В Казанской православной духовной семинарии состоялся выпускной акт

Поздравляем благочинного Кизнерского и Вавожского районов протоиерея Сергия Филиппова, настоятеля Свято-Троицкого храма п. Кизнер, с окончанием семинарии с получением диплома высшего духовного образования.
В воскресенье 2 июля 2017 года в Казанской православной духовной семинарии состоялись торжества по случаю 16-го для духовной школы выпускного акта. Согласно докладу Казанскую семинарию в этом году окончил – 31 человек.
В этот памятный день духовенство, преподаватели, выпускники с многочисленными родственниками и студенты семинарии собрались в Благовещенском кафедральном соборе Казани, в котором была совершена Божественная Литургия. Праздничное богослужение возглавил ректор семинарии митрополит Казанский и Татарстанский Феофан в сослужении духовенства семинарии, многочисленных клириков храмов города, а также выпускников духовной школы, рукоположенных в священный сан.