В храме Вознесения Господня с. Водзимонье Вавожского района Удмуртской Республики состоялось отпевание и погребение протоиерея Александра Щеткина

26 июля 2017 года в  храме Вознесения Господня с. Водзимонье Вавожского района, у гроба новопреставленного протоиерея Александра Щеткина, была совершена Божественная литургия. Службу возглавил благочинный Кизнерского округа протоиерей Сергий Филиппов. Сослужили: протоиерей Николай Луговой,  Протоиерей  Владимир ПетровИерей  Александр Бердников,  Иерей  Александр Кудрявцев,  Иерей  Леонид Лобанов, Референт Ижевской и Удмуртской Епархии диакон Илья Медведев.

По окончании Литургии началось отпевание почившего протоиерея Александра Щеткина, во время которого проходила церемония прощания с почившим настоятелем храма: Верующие подходили к гробу для последнего целования.

После завершения чина отпевания к участникам погребения обратился благочинный Кизнерского округа протоиерей Сергий Филиппов.

Далее траурная процессия с гробом протоиерея Александра Щеткина  совершила крестный ход вокруг храма.

Перед могилой была совершена заупокойная лития, по окончании которой гроб с телом протоиерея Александра Щеткина был погребен на территории местного кладбища.