Приходское собрание

В минувшее воскресение в храме Воскресения Христова была совершена соборная Божественная литургия. Богослужение возглавил Благочинный Кизнерского и Вавожского округа иеромонах Иоанникий (Филиппов), сослужили настоятель храма протоиерей Алексий Павлов и клирик храма иерей Леонид Лобанов. После Богослужения состоялось Приходское собрание,на которое были приглашены прихожане храма. На собрании с докладом выступил благочинный о. Иоанникий, в своем докладе он расказал присутствующим о том, чем является приход и его структуру, ознакомив с Приходским Уставом. Были выбраны новые члены Приходского Собрания, Совета и Ревизионной Комиссии. Также с докладом выступил настоятель храма протоиерей Алексий. Отец Алексий отметил роль прихода как большой семьи, объединенной одной верой и любовью Христовой, а также призвал к соработничеству церковного клира и прихожан в устройстве приходской жизни. По итогам собрания был составлен протокол.