В помощь ближним

   Дорогие братия и сестры!!!

      С 4 августа в нашем храме начнутся совершаться молебны о страждующих недугами пьянства, табакокурения и наркомании с чтением акафиста перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Богослужения будут совершаться каждую субботу с 10:00.

Глубокая нравственная оценка свидетельствует, что страшная волна безудержного, беспробудного пьянства в нашей России вздымается всё выше. Страсти к алкоголю, табакокурению и наркомании, а также к игромании и компьютерной зависимости, охватившие добрую половину населения, стали без преувеличения национальным бедствием. Это беда как отдельных людей, так и всего общества.

       Для нас с вами именно образ «Неупиваемая Чаша» особенно важен потому, что именно перед этим Святым Образом молятся об исцелении об недугов пьянства, табакокурения, наркомании, игромании, компьютерной зависимости.

      Поэтому, дорогие братия и сестры, все Вы, близкие и родные приглашаетесь на молебны, в которых мы будем вместе просить помощи Царицы Небесной в борьбе с этими тяжёлыми страстями и грехами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *