Рабочий визит в Центральную библиотеку

20 сентября 2018 г. состоялся рабочий визит Настоятеля храма Воскресения Христова иерея Николая Изилаева в Кизнерскую центральную библиотеку.

В ходе визита обсуждались вопросы сотрудничества Храма и библиотеки. В частности было принято решение о том, что в читальном зале библиотеки будут проходить занятия воскресной школы «Благовест». Начиная с 14 октября, каждое воскресенье с 12.00 будут проходить занятия воскресной школы для детей. Для взрослых занятия воскресной школы начнутся 19 октября, и будут проходить каждую пятницу с 16.00.

На занятия воскресной школы ,,Благовест», которые будут проходить в Центральной библиотеке, приглашаются все желающие!

Кизнерская Центральная библиотека расположена по адресу: пос. Кизнер, ул. Карла Маркса, 22 «А». Занятия будут проходить в читальном зале на 3 этаже.