Богослужения для сотрудников Министерства внутренних дел

8 ноября 2018 года в день памяти великомученика Димитрия Солунского, в храме Воскресения Христова с.Кизнер, состоялся молебен о здравствующих сотрудниках органов внутренних дел и панихида по сотрудникам МВД, погибшим при исполнении служебного долга.

Богослужения совершил настоятель храма- иерей Николай Изилаев. Они были приурочены к празднику Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который будет праздноваться 10 ноября.

По окончании богослужений, батюшка обратился к присутствующим с приветственным словом, и поблагодарил за совместную молитву, а также пожелал сотрудникам полиции доброго здравия, успехов при выполнении служебного долга, помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.