В продажу храма Воскресения Христова поступила сувенирная и печатная продукция на 2019 год

     В продажу церковной лавки храма Воскресения Христова села Кизнер поступили православные календари и сувенирная продукция на 2019 год.

     На выбор предлагаются православные календари трёх видов:

  1. Производственный календарь на 2019 год. Календарь является многостраничным, поквартальным, перекидным и настенным. Календарная сетка предназначена для работы офисных сотрудников.
  2. Православный настенный календарь на 2019 год. Календарь изготовлен на формате А3. Календарная сетка содержит фотоматериал о значимых событиях приходской жизни храма Воскресения Христова села Кизнер. Кроме этого содержится информация о датах церковных праздников, о постах, о днях поминовения усопших.
  3. Карманный календарь на 2019 год. Календарь выполнен на качественном бумажном носителе и имеет размеры 7 х 10 см. С лицевой стороны календаря изображён храм Воскресения Христова села Кизнер, а с обратной расположен православный календарь. В календаре указана информационная справка о датах православных праздников на предстоящий год, а также о постах и днях поминовения усопших.

В состав сувенирной продукции предлагаются магниты. Они приурочены к архипастырскому визиту митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина в храм Воскресения Христова, который состоялся 11 ноября 2018 года. Магниты имеют размеры 7 х 10 см. Они послужат отличным украшением домов, квартир, рабочего места, транспортного средства.

Данная календарная продукция и сувениры будут хорошими новогодними и рождественскими подарками Вам, членам семей и гостям Кизнерского района в предстоящем 2019 году. Символом особого внимания и заботы эти подарки воспримут те, кто проживает за территорией богоспасаемой Кизнерской земли.

Вся продукция освящена.

Приглашаем всех желающих и гостей посетить наш храм и приобрести освящённые календари и сувениры на 2019 год.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *