Святейшему Патриарху Кириллу многая и благая лета!!!

1 февраля 2019 года исполнилось 10 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В этот торжественный день Русская Православная Церковь торжественно празднует 10-летний юбилей со дня избрания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на патриарший престол.

1 февраля 2019 года Предстоятель Русской Православной Церкви вместе с Предстоятелями и представителями Поместных Православных Церкви, автономных и самоуправляемых Поместных Церквей входящих в состав Московского Патриархата, членами Священного Синода, Главами митрополий и сонмом архиереев и духовенства РПЦ совершил Божественную литургию в кафедральном Храме Христа Спасителя города Москвы.

В праздничном богослужении принял участие Глава Удмуртской митрополии — митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.

Пусть Всемилостивый Господь Бог дарует Предстоятелю Святой Русской Церкви, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу многая, долгая и благая лета!!!