Благочинный Кизнерского округа посетил общеобразовательную школу

14 марта 2019 года, в четверток первой седмицы Великого поста, по приглашению преподавательской корпорации МБОУ Кизнерская сельская ООШ, благочинный Кизнерского церковного округа провёл встречу с преподавательским коллективом школы.

Встреча с иереем Николаем Изилаевым состоялась в учительском кабинете школы.

На этот раз визит в школу состоялся для учителей и сотрудников школы. Беседа состоялась в режиме «вопрос-ответ». Батюшка отвечал на актуальные вопросы для аудитории. Были затронуты серьёзные вопросы о духовно-нравственном воспитании современного общества. Отец Николай рассказал о путях реализации нравственности при помощи Заповедей Божиих, о том что человеку который живёт без Бога, действительно очень тяжело выполнять жизненные задачи, и наоборот христианский путь с Богом- он всегда радостен и благодатен.

В завершении встречи, батюшка всех сотрудников школы пригласил в храм на регулярные великопостные богослужения.

Следующий визит в образовательное учреждение, запланирован на апрель 2019 года на родительское собрание, которое будет посвящено выбору модулю ОРКСЭ.