Преподобный Серафим Саровский, моли Бога о нас!

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, состоялась паломническая поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь от Кизнерского благочиния.

С 07 по 10 июня 2019 года прихожане разных храмов Кизнерского благочиния совершили паломничество к Дивеевским святыням.

Духовное окормление в поездке совершал настоятель Троицкого храма п. Кизнер иерей Евгений Романов.

Перед отправлением в путь паломники вознесли молитвы о благополучном паломничестве к святым местам. Во время посещение монастыря были вознесены сугубые молитвословия преподобному Серафиму и всем Дивеевским святым. На территории монастыря для прихожан состоялась познавательная экскурсия. Кизнерские паломники посетили святые источники и с молитвами в сердце прошлись по святой канавке. В воскресный день за Божественной литургией все участники паломнической поездке приступали к таинствам Исповеди и святого Причащения.

После прибытия на кизнерскую землю, многие поделились с земляками со своими впечатлениями и оценили духовную пользу и радость от паломнической поездки.