В храме Воскресения Христова состоялось очередное заседание приходского собрания

23 июня 2019 года, в день памяти Всех святых, в храме Воскресения Христова села Кизнер состоялось очередное заседание приходского собрания.

Председателем приходского собрания выступил настоятель храма — иерей Николай Изилаев. В мероприятии приняли участие сотрудники и прихожане храма Воскресения Христова.

Приходское собрание началось пением молитвы «Царю Небесный». Оно состоялось в трапезной храма.

В ходе собрания с докладом выступил отец-настоятель. Батюшка проинформировал всех присутствующих о богослужебной, миссионерской и хозяйственной жизни Прихода. Рассказал о наиболее ярких событиях жизни Прихода за последние 6 месяцев, в том числе и об архипастырском визите митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина в наш храм, которое состоялось в мае 2019 года. Также отец Николай сообщил о работе воскресной школе «Благовест» в 2018 — 2019 учебном году и её итогах. Кроме этого, в повестку дня были включены организационные вопросы о предстоящем крестном ходу, который 30 июня 2019 года отправится от храма Воскресения Христова на центральную площадь посёлка Кизнер. По хозяйственной части  рассматривались вопросы о возможности приобретения Приходом необходимой церковной утвари и инвентаря во второй половине 2019 года.

В заключении мероприятия был подписан участниками протокол Приходского собрания.

Собрание окончилось пением молитвы «Достойно есть».