В Кизнерском благочинии организуется паломническая поездка

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, паломнический отдел Ижевской и Удмуртской епархии, организует паломническую поездку в Свято — Троицкий Дивеевский женский монастырь от Кизнерского благочиния.

Паломническая поездка состоится от посёлка Кизнер с 13 — 16 сентября 2019 года. Отправление автобуса от села Кизнер в 18.40, от станции Кизнер в 19.00. Прибытие на станцию Кизнер в 05.00, в село Кизнер в 05.10.

Для группы паломников предоставляется комфортабельный автобус из г. Ижевска, сопровождение священника во время всей поездки, уютная гостиница в шаговой доступности от монастыря, экскурсия по монастырю, совместные молитвы, познавательные лекции. Кроме этого у каждого желающего будет возможность преступить к таинству Исповеди и причаститься Светлых Христовых Таин на святом месте, а также посетить святые источники близ монастыря.

Запись на паломническую поездку осуществляется в церковной лавке храма Воскресения Христова села Кизнер.           Пожертвование на поездку — 3500 рублей.

Предварительная встреча со священником состоится 07 сентября в 13.00 в центральной библиотеке п. Кизнер.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: +79043110192, +79512092156.