В Кизнерском благочинии организуется паломническая поездка

Дорогие братия и сестры!!!

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в Кизнерском благочинии организуется паломническая поездка в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

Паломническая поездка состоится с 14 по 15 декабря 2019 года.

Группу возглавит настоятель Свято-Троицкого храма п. Кизнер — иерей Евгений Романов.

Пожертвование на поездку — 2500 рублей, в которую входит: оплата железнодорожного транспорта, проживание в гостинице на территории монастыря, питание и экскурсия по монастырю.

Отправление со станции Кизнер — 14 декабря в 07.00 (сбор на перроне возле железнодорожного вокзала в 06.30). Возвращение обратно — 15 декабря в 20.30

Записаться и внести пожертвование на паломническую поездку необходимо в церковной лавке Свято-Троицкого храма п. Кизнер до 10 декабря.

По всем организационным вопросам можно обращаться к иерею Евгению по телефону: +79226840701.