Богослужения и таинства

Дорогие братия и сестры!!!

В нашем храме Воскресения Христова с. Кизнер совершаются следующие богослужения и требы:

1.Божественная литургия- по воскресеньям и праздникам с 08:30

2.Вечернее богослужение- по субботам с 16.00, по будням с 17:00

3.Таинство Исповеди- по субботам и праздникам- после окончания вечернего богослужения.

4.Таинство Евхаристии (Причащения)- по воскресеньям и праздникам- во время литургии.

5.Таинство Крещения- проводится огласительная беседа в храме по субботам в 14:00

6.Таинство Елеосвящения (Соборования)- проводится по назначению в пост.

7.Таинство Венчания- проводится предварительное собеседование со священнослужителем.

8.Освящение транспортных средств- совершается по субботам в 15:00

9.Молебен с акафистом- совершается по субботам с 10:00

10.Панихида- совершается по субботам с 11:00

11.Отпевание (очное, заочное)- предварительный договор со священнослужителем.

При необходимости следующие требы совершаются на дому или в больнице: таинство Исповеди и Причащения, таинство Крещения, таинство Елеосвящения (Соборования), освящение домов и квартир, обряд Отпевания, освящение транспортных средств.

По всем вопросам обращайтесь к настоятелю храма- иерею Николаю по телефону: +79501680320.