Богослужения и Таинства

• Дорогие братия и сестры!!!

В нашем храме Воскресения Христова с. Кизнер совершаются следующие богослужения и требы:

1.Божественная литургия- по субботам, воскресеньям и праздникам с 08:30

2.Вечернее богослужение- с 16.00

3.Таинство Исповеди- перед Божественной литургией в 8.00

4.Таинство Евхаристии (Причащения)- по субботам, воскресеньям и праздникам- во время литургии.

5.Таинство Крещения-совершается по предварительной записи в следующие дни: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье после утреннего Богослужения (ориентировочно в 12-00). В другие дни и другое время — по договоренности со священником.

6.Таинство Елеосвящения (Соборования)- проводится по назначению в пост.

7.Таинство Венчания- совершается по предварительной записи и договоренности со священником.

8.Освящение транспортных средств- совершается по договоренности со священником.

9.Молебен с акафистом- совершается по средам и четвергам с 10:00

10.Панихида- совершается по субботам с 11:00, заупокойная лития — в среду, четверг, пятницу.

11.Отпевание (очное, заочное)- совершается по предварительной записи и договоренности со священником.

При необходимости следующие требы совершаются на дому или в больнице: таинство Исповеди и Причащения, таинство Крещения, таинство Елеосвящения (Соборования), освящение домов и квартир, обряд Отпевания, освящение транспортных средств.

По всем вопросам обращайтесь к настоятелю храма тел. 89124439339 о. Виталий Маркин.

Или в церковную лавку: +79501707847