Помощь Храму

Дорогие братья и сестры!

Обращаемся ко всем добрым людям, с просьбой о помощи в содержании храма и прилегающей территории,  благоустройстве  храма. Нашему храму нужна Ваша разносторонняя помощь. На сегодняшний день храм нуждается в работах по внешнему и внутреннему  благоустройству,  постройке звонницы, приобретению колоколов, ремонту помещений цокольного этажа от постоянного его потопления в весенний период,  оплате коммунальных услуг: за потребление газа, электроэнергии. С благодарностью примем помощь от любого, кто желает внести свой вклад в дело созидания и содержания храма Божия.

Примем помощь в любом виде строительными материалами или денежными средствами. Если Вы хотите помочь в денежной форме, то можете оставить пожертвования в ящике для пожертвований в храме. Кроме того, можно внести пожертвование на расчетный счет нашего храма с указанием назначение платежа «пожертвование на храм» или на «уставную деятельность»

Храм — дом Божий, место в котором люди лечат свои души, и мы созидаем его для людей которые нуждаются в духовной и молитвенной помощи. Не останьтесь равнодушными к нашей просьбе. Если Вы сами не имеете возможности оказать содействие благому делу, передайте нашу просьбу тем, кто будет иметь возможность оказать помощь.

Пожертвование можно отправить  на банковский счёт храма Воскресения Христова.

Реквизиты:

Получатель:  Местная православная  религиозная организация прихода храма Воскресения Христова села Кизнер Кизнерского района Удмуртской Республики Ижевской и Удмуртской Епархии РПЦ (Московский Патриархат)

Назначение платежа: пожертвования на уставную деятельность

Банк получателя: Удмуртское отделение №8618 ПАО Сбербанк

БИК банка получателя: 049401601

Счёт № банка получателя: 30101810400000000601

Расчётный счёт храма: 40703810968000000720.

Благодарим Вас за помощь!