Помощь Храму

Дорогие братья и сестры!

Обращаемся ко всем добрым людям, с большой просьбой о помощи в благоустройстве  храма  Воскресения Христова. Нашему храму нужна Ваша разносторонняя помощь. На сегодняшний день храм нуждается в работах по внешнему и внутреннему  благоустройству, устройству нового иконостаса, постройки колокольни. С благодарностью примем помощь от любого, кто желает внести свой вклад в дело созидания храма Божия.

Примем помощь в любом виде строительными материалами или денежными средствами, если вы хотите помочь в денежной форме, то можете оставить пожертвования в ящике для пожертвований в храме. Кроме того, можно внести пожертвование на расчетный счет нашего храма с указанием назначение платежа «пожертвование на храм» или на «уставную деятельность»

Подав единожды храму, молитва за Вас будет возноситься всю жизнь. Храм, это место в котором люди лечат свои души, и мы созидаем его для людей которые нуждаются в духовной и молитвенной помощи. Не останьтесь равнодушными к нашей просьбе. Если вы сами не имеете возможности оказать содействие благому делу, передайте нашу просьбу тем, кто будет иметь возможность оказать помощь.

C уважением настоятель храма — иерей Николай Изилаев.

Пожертвование можно отправить  на расчётный счёт Храма

Реквизиты:

Получатель:  Местная православная  религиозная организация прихода храма Воскресения Христова села Кизнер Кизнерского района Удмуртской Республики Ижевской и Удмуртской Епархии РПЦ (Московский Патриархат)

Назначение платежа: пожертвования на уставную деятельность

Банк получателя: Удмуртское отделение №8618 ПАО Сбербанк

БИК банка получателя: 049401601

Счёт № банка получателя: 30101810400000000601

ИНН: 7707083893

КПП: 183502001

Расчётный счёт: 40703810968000000720.

Благодарим Вас за помощь!