Встреча с пожилыми людьми в д. Старая Бодья

В воскресение 10 декабря состоялась встреча с пожилыми людьми в д. Старая Бодья.

На беседу приехал настоятель храма Воскресения Христова с. Кизнер протоиерей Алексей Павлов. Цель беседы заключалась о духовной жизни человека, воспитание подрастающего поколения, о Таинствах Церкви и Богослужении. Задавались вопросы связанные с проведением Рождественского поста, с чтением духовных книг на славянском языке, а также была поднята тема самая важная для пожилого человека — вопрос заключался о том, как проводить пост в связи с болезненным состоянием и как правильно подготовиться пожилому человеку к Таинству исповеди и причащению в связи с невозможностью добраться до храма из-за отсутствия транспорта и преклонного возраста. Протоиерей Алексей откликнулся на просьбу и в следующее воскресение священнослужитель с утра обязательно приедет в данную деревню для проведения таинства исповеди и причастия.