В Кизнере состоялось родительское собрание по выбору модуля «ОПК»

       17 мая 2019 года, в МБОУ Кизнерская сельская ООШ села Кизнер, состоялось родительское собрание по выбору модуля «Основы Православной культуры» на 2019-2020 учебный год.

       По приглашению руководства образовательного учреждения, на родительское собрание был приглашён благочинный Кизнерского округа иерей Николай Изилаев.

       Собрание началось в 17.30 в одном из учебных классов. В нём также приняли участие родители учащихся третьих классов, которые в будущем учебном году перейдут в четвёртые классы.

       В своём докладе отец Николай подчеркнул, что цель предмета Основ Православной культуры заключается в том, чтобы помочь ребёнку вырасти человеком высоконравственным, а также в ходе изучения предмета успеть познакомиться с историческими и нравственными основами родной православной культуры.

       После окончания родительского собрания и подсчёта заполненных родителями анкет, было понятно, что все родители будущих воспитанников четвёртых классов выбрали для изучения своим детям модуль «Основы Православной культуры».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *