В Кизнерском благочинии состоялось собрание духовенства

12 сентября 2019 года, в Доме Притчей Свято — Троицкого храма посёлка Кизнер состоялось очередное собрание духовенства Кизнерского церковного округа.

Собрание началось с пением молитвы «Царю Небесный».

Председатель собрания выступил благочинный округа — иерей Николай Изилаев. В мероприятии приняло участие всё штатное духовенство Кизнерского округа.

В ходе мероприятия соборно решались текущие вопросы и задачи благочиния, в частности рассматривались организационные вопросы о Рождественских районных чтениях, которые состоятся на территориии благочиния в ноябре 2019 года. В этом году они буду посвящены 75 — летию Великой Победе. Кроме этого рассматривались вопросы об организации работы воскресных школ в благочинии, а также дисциплина организации требоисполнения на территории церковного округа.

В заключении собрания отец — благочинный поблагодарил всех за труды и пожелал всем помощи Божией в пастырском служении.

Собрание окончилось пением молитвы «Достойно есть».