Благословлю Господа во всякое время; хвала Ему непрестанно в устах моих (Пс. 33,2)

15 марта 2020 года, в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, в храме Воскресения Христова села Кизнер, состоялось награждение помощника благочинного архиерейской грамотой.

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в благословение за усердные труды во славу Русской Православной Церкви, архиерейской грамотой награждён помощник благочинного — Сухоребриков Антоний Владимирович.

На протяжении шести лет, Антоний вёл активную деятельность на приходах Кизнерского благочиния — выполнял клиросные послушания, трудился пономарём на богослужениях, помогал в хозяйственных делах

Вручая награду, иерей Николай Изилаев поблагодарил от лица духовенства и церковного клира Антония за понесённые труды, и передал ему в дар памятный подарок.