В Ижевске состоялась коллегия Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии

26 августа 2020 года, в день памяти святителя Тихона епископа Воронежского, Задонского чудотворца, в Духовно-просветительском центре города Ижевска, состоялась расширенная коллегия Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии.

Заседание коллегии возглавил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.

На мероприятие присутствовали: руководитель епархиального отдела Религиозного образования и катехизации протоиерей Андрей Петров, благочинный Кизнерского округа иерей Николай Изилаев, духовенство епархии,  помощники благочинных, директора и руководители воскресных школ  Ижевской епархии.

На повестке дня рассматривались актуальные вопросы нового 2020 — 2021 учебного года: соблюдение всех санитарных норм, оформление нужной документации для учащихся, образовательные программы, методика работа с детьми.