Благочинный Кизнерского округа совершил Божественную литургию в селе Балдейка

17 октября 2020 года, в праздник Обретения мощей святителя Гурия, архиепископа Казанского (+1595), состоялась Божественная литургия в часовне Веры, Надежды, Любови и матери их Софии села Балдейка Кизнерского благочинного округа.       Божественную литургию возглавил благочинный Кизнерского округа — иерей Николай Изилаев. Отцу — благочинному сослужил настоятель часовни — иерей Александр Кудрявцев.

За Божественной литургией многие молящиеся приступили к таинствам Церкви — Исповеди и святой Евхаристии.

Для жителей села Балдейка, совершение богослужений в часовне занимает важную роль в духовной жизни и развитии. Здесь всегда можно не только вознести молитвы за себя, родных и близких, но и наполнился духовной благодати и внутренней радости, а также получить интересующую информацию.о духовном воспитании и развитии.