Благочинный Кизнерского округа принял участие в заседании Общественного совета Кизнерского района

11 декабря 2020 года, Благочинный Кизнерского округа — иерей Николай Изилаев принял участие в очередном заседании Общественного совета МО «Кизнерский район».

Заседании состоялось в здании администрации МО «Кизнерский район». В мероприятии приняли участие представители МО «Кизнерский район», члены Общественного совета, общественные деятели Кизнерского района.

В повестку дня были включены следующие вопросы: состояние дорог на территории района, организация процесса горячего питания в образовательных учреждениях района, ситуация с кадрами в Кизнерской районной больнице, организация учебного процесса в школах района в период карантина, связанного в период коронавирусной инфекции, а также был утверждён план работы Общественного совета в предстоящем 2021 году.

От своего имени отец — благочинный предложил, чтобы в летний период 2021 года, по желанию учащихся общеобразовательных школ и их родителей и педагогов, они приняли активное участие в благоустройствах храмах на территории Кизнерского благочиния. Состоялись живые общения со священнослужителями. Учащиеся посещали храмы. Потрудились во благо святой Церкви.

В заключении Совета состоялось взаимное пожелание друг другу плодотворной работы и общее фотографирование.