Наставь юношу при начале пути его, он не уклонится от него, когда и состарится

16 февраля 2019 года, в день памяти равноапостольного Николая, архиепископа Японского (+1912), в храме Воскресения Христова села Кизнер, состоялась встреча настоятеля храма- иерея Николая Изилаева с воспитанниками общеобразовательных школ и детских садов посёлка Кизнер.

Встреча была приурочена к Международному дню православной молодёжи, который празднуется каждый год- 15 февраля. В ходе встречи, батюшка провёл познавательную экскурсию по храму, рассказал о празднике Сретения Господня, посоветовал как и кому нужно молиться, чтобы Господь помогал в учёбе.

Во второй части мероприятия, в трапезной храма состоялась совместное чаепитие.

В конце встречи, отец Николай преподал всем присутствующим благословение Божие, и пожелал успехов в учёбе и трудах.