В Кизнере состоялся пасхальный концерт «Пасха красная»

05 мая 2019 года, в праздник Святой Антипасхи, в Сельском доме культуры села Кизнер состоялся пасхальный концерт «Пасха красная».

Программа концерта была посвящена празднику Светлого Христова Воскресения.

На концерте присутствовали благочинный Кизнерского округа священник Николай Изилаев, глава МО «Кизнерский район» Плотников Александр Иванович, духовенство Ижевского и Кизнерского благочиний, прихожане храмов, жители и гости Кизнерского района.

В начале концерта с приветственным словом обратился ко всем благочинный Кизнерского округа иерей Николай Изилаев.

В праздничном концерте выступали воспитанники воскресной школы «Благовест» при храме Воскресения Христова, коллектив хора Свято-Троицкого храма п. Кизнер, ансамбль «Д Зардон», участники театрального коллектива «Балачанчик», творческий коллектив «Модём» (г. Ижевск).

В программе концерта слушателям были представлены пасхальные песнопения, пасхальные стихи, сценические выступления на тему Пасхи, церковные и народные песни на удмуртском языке, а также для детей был показан познавательный фильм о Воскрешении Господа Иисуса Христа.

В завершении праздничного мероприятия всем участникам были вручены пасхальные подарки, а также отец-благочинный поблагодарил всех организаторов концерта за понесённые труды.