Приглашаем принять участие в Крестных ходах

Дорогие братия и сестры!

       По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, 30 июня 2019 года на территории Кизнерского благочиния состоятся два крестных хода, которые приурочены к празднику Всех святых в земле Русской просиявших.

       Первый крестный ход отправится от храма Воскресения Христова села Кизнер 30 июня 2019 года в 11.00 на центральную площадь посёлка Кизнер, которая расположена возле МУК «Кизнерский МРДК «Зори Кизнера». Второй крестных ход отправится в тоже время туда же от Троицкого храма посёлка Кизнер. На центральной площади участники двух крестных ходов объединятся, и на площади состоится Торжественный молебен по случаю праздника, на котором будет молится всё духовенство Кизнерского благочиния и все желающие. После окончания богослужения на площади будет организована трапеза.

       Крестный ход от начала и до конца — православная церковная служба, творимая каждым участником независимо от чина, должности, звания, со вниманием, благоговением и послушанием.

       Крестный ход — убедительное свидетельство величия Православия, проявление соборности и единства народа, а также и очень действенная проповедь, горячий призыв к тем, кто стоит на обочине, наблюдая за Крестным ходом со стороны.

       Приглашаем всех жителей Кизнерского благочиния и гостей Кизнерской земли принять молитвенное участие в этом благом деянии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *