Приглашаем принять участие в Рождественских районных чтениях

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в Кизнерском благочинии состоятся Первые Рождественские районные чтения.

Рождественские чтения состоятся 11 ноября 2019 года в общеобразовательной школе №1 по адресу: пос. Кизнер, ул. Школьная, 1.

В этом году чтения посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему «Великая Победа: наследие и наследники. (при желании тематика может меняться). Положение Рождественских чтений можно найти на официальном сайте: mroc.pravobraz.ru.

План мероприятий:

08.30 — Божественная литургия в храме Воскресения Христова села Кизнер.

11.00 — Общая трапеза в трапезной храма Воскресения Христова

11.30 — Регистрация участников и гостей в фойе школы №1

12.00 — Пленарное заседание. Выступление докладчиков.

По окончании — Круглый школ. Подведение итогов.Вручение дипломов участникам мероприятий.

Приглашаем принять участие в мероприятиях. В настоящее время рассматриваются доклады и принимаются заявки докладчиков. Любой желающий может выступить с докладом. По всем вопросам необходимо обращаться благочинному Кизнерского округа иерею Николаю Изилаеву по телефону: +79501680320.