В Ижевске подвели итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

01 ноября 2019 года, в отделе религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии, конкурсная комиссия подвела итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проводимого в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

В конкурсную комиссию поступило 62 работы в номинации «Основная тематика» и 7 работ в номинации «Рассказ». Участниками конкурса стали воспитанники воскресных школ Ижевской епархии, а также учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

От Кизнерского благочиния в конкурсе участвовали: Семакова Валерия (д. Старая Бодья), Самсонова Ульяна (д. Старая Бодья), Чернышёва Маргарита (д. Кибья) и Егорова Виктория (д. Кибья).

Дипломом победителя второй степени от Кизнерского района в номинации «Рассказ» удостоена воспитанница Старободьинской средней школы — Семакова Валерия.

В соответствии с Положением о конкурсе «Красота Божьего мира» работы победителей отправлены в город Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

О дате и месте награждения победителей будет сообщено дополнительно.

По материалам отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии.