В храме Воскресения Христова начали приниматься поминовения за живых и усопших на Великий пост 2021 года

Великий пост — время особых великопостных богослужений и сугубых молитв.

Мы молимся не только об очищении своей души и просим у Господа Бога прощения, но и ещё за наших ближних, за живых и усопших.

На время наступающего Великого поста (святой Четыредесятницы) с 15 марта по 01 мая 2021 года, в храме Воскресения Христова села Кизнер будут ежедневно совершатся молитвы за живых и усопших. Каждый может заказать в храме поминовение на время Великого поста, чтобы за него, родных и близких возносились молитвы Богу в это благодатное время для души каждого христианина. Также можно заказать поминовения за усопших, чтобы во время чтения Псалтири ежедневно совершались молитвы об упокоении душ наших родных и близких.

Заказать поминовения можно в церковной лавке храма Воскресения Христова села Кизнер.

Усилим наши молитвы Господу Богу во время святого Великого поста!