Благочинный Кизнерского округа принял участие в заседании Общественного совета Кизнерского района

15 марта 2021 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, благочинный Кизнерского округа принял участие в заседании Общественного совета МО «Кизнерский район».

Мероприятие состоялось в администрации МО «Кизнерский район».

Кроме благочинного округа — иерея Николая Изилаева, в заседании принял участие глава МО «Кизнерский район» А.И. Плотников.

В повестку дня были включены важные вопросы жизни района.

С докладами выступили:

1. Главный врач ЦРБ п. Кизнер — А.М. Гайнцев. Тема: «Дефицит кадров в Кизнерской районной больнице, обеспеченность учреждений здравоохранения района медицинскими работниками».
  2.  Директор молодёжного центра «Ровесник» — Ю.В. Игнатьева
  3.  Благочинный Кизнерского округа — иерей Николай Изилаев. Батюшка рассказал о миссионерской деятельности православных Приходах на территории района, а также пригласил юных представителей волонтёрских движений района и всех желающих потрудится во благо Приходов благочиния. Помочь священнослужителям и прихожанам в благоустройствах храмов.
  4.  Руководитель добровольческого центра «Волонтёр» — Г.В. Перевозчикова.
  5. Заведующий отделом информационно — аналитической работы и делопроизводства Управления культуры МО «Кизнерский район» — С.В. Киселёва.
  6. Директор информационно — технического центра — И.Н. Аймашев.